Форум фермерів України

свіжина:

Буріння свердловин на воду

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 23 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Сер травня 29, 2013 4:46 pm 
Офлайн

Повідомлення: 13
Производим автоматические фотобиореакторы различной производительности для выращивания микроводоросли хлорелла (Chlorella), которую с успехом используют во всем мире, как эффективную кормовую добавку в животноводстве,. Это природный комплекс незаменимых для организма животных биологически ценных веществ, присутствие которого в рационах коренным образом влияет на продуктивность, иммунитет, сохранность, воспроизводство и др. основные показатели животноводства, как ни какая другая кормовая добавка. Хлореллу также применяют для очистки сточных вод, очистки прудов.
Производим монтаж, обучение персонала, обеспечиваем технологией и необходимыми материалами.
http://www.microalga.com.ua/

Востаннє редагувалось Alek Sandr в Чет жовтня 31, 2013 9:41 pm, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: Чет травня 30, 2013 7:02 am 
Офлайн

Повідомлення: 732
Це доступно для приватних садиб?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: Чет травня 30, 2013 7:19 am 
Офлайн

Саша,що думаєте про таке чудо?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: Чет травня 30, 2013 6:10 pm 
Офлайн

Повідомлення: 3311
А що тут думати. Останні 10-15 років окрім от-таких зазивань її ніде не видно. Черв'яків, каліфорнійських, бачив, пробіотики, байкали пробував. Гідрогелі теж. А це..... Як його і куди не знаю.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: П'ят травня 31, 2013 9:53 am 
Офлайн

ССВ написав:
Саша,що думаєте про таке чудо?

Никакого чуда в этом нет. Любые БАДы, - это либо сами микроводоросли (хлорелла, спирулина), либо искусственно синтезированные отдельные активные вещества. Второй вариант менее хлопотный для животновода, т.к. существуют готовые комбикорма с этими добавками, но и не самый лучший. Химия есть химия. Интересом к хлорелле меня "заразили" соседи из Белгородской области, для них я и изготавливал первый фотореактор, и там же набирался первого опыта работы с этой культурой. До этого они выращивали ее примитивным способом, в бутылках. Разницы в привесах (куры) в обоих случаях практически нет, но по вкусу мяса, отличия значительные в пользу хлореллы. В пользу хлореллы я бы добавил то, что в Белгородской области решения по ее применению для животноводства и альголизации водоемов принимаются на уровне губернатора и уже запущен в работу один мощный фотобиореактор за бюджетные средства.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: П'ят травня 31, 2013 9:54 am 
Офлайн

ССВ написав:
Це доступно для приватних садиб?

Вполне

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: П'ят травня 31, 2013 10:57 am 
Офлайн

Красиво...интересно...привлекательно! Но как в любом деле хотелось бы больше конкретики... Не примите за язвительность,хочется видеть не цифры в процентах привеса,а три группы одна контроль,вторая на нормальном БМВД,третья на водорослях... Для каждого вида животноводства... Меня к примеру интересуют свиньи,куры,кролики...кого то рыба или КРС... Самый "шоколад" был бы в сравнительной таблице где указано цена затрат на период откорма и т.д. Вот тогда любой человек увидел например,что затратив время на варку водоросли,съекономил на введении БМВД с головы например 300грн... А как писал Саша,нашему народу глубоко по...у вкус,цвет,мягкость... Им главное что б цена поменьше,а тот мизерный процент который готов платить больше за "ЭКО" роли на рынке не играет...нет не так... НЕ ИГРАЕТ! Так правильней....
P.S. На просмотренных сайтах,интересующей меня конкретики,к величайшему сожалению,не нашел... А хотелось бы... Так как интересно...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: П'ят травня 31, 2013 11:04 am 
Офлайн

Я так понимаю вы работаете по РФ? Или и в Украине? Хотелось бы видеть прайс в гривнах,пжлста...

Востаннє редагувалось ССВ в П'ят травня 31, 2013 11:09 am, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: П'ят травня 31, 2013 11:05 am 
Офлайн

Alek Sandr написав:
я бы добавил то, что в Белгородской области решения по ее применению для животноводства и альголизации водоемов принимаются на уровне губернатора и уже запущен в работу один мощный фотобиореактор за бюджетные средства.

А вот тут можно зреть в обе стороны... А вдруг губер получил откат?;) И куда пойдет выручинная прибыль от реализации товара? Ведь у нас самое частое явление,построить за бюджет,а деньги считать в частный карман... Рядом комплекс КРС таким макаром возвели....

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: П'ят травня 31, 2013 1:39 pm 
Офлайн

Работаю в Украине, в Харькове, просто белгородцы, близкие соседи. Что касается их губернатора, то на таких как Евгений Савченко, будь такой у нас, Богу нужно молится, даже если и откаты берет. Таких хозяйственников, - единицы.
Что касается исследований по использованию хлореллы, они проводились и проводятся, в основном в России и Белоруссии, не считая дальнего забугорья, материалов много в интернете, но нужно искать в патентах и диссертациях. Много книг по этой теме.
Авторы, - Музафаров, Богданов. Хотел прикрепить файлы, - не поддерживает формат , если интересно, могу сбросить на почту. Попытки прояснить по этой теме в нескольких "вітчизняних" заведениях связанных с животноводством, показали, что им и так неплохо живется. Единственно реальную поддержку получил в Институте южных морей, за что им огромное спасибо.
Любое новое дело (точнее, хорошо забытое старое), продвигается достаточно туго. Я не собираюсь кому то навязывать свои взгляды, считая их перспективными. Разумеется, как всегда, найдется ряд шарлатанов, которые на очередной "панацее" пытаются срубить денег. Буду рад общению с людьми, которые заинтересовались этой темой, и возможно кто то из Вас даст конкретные цифры с реального хозяйства, и готов к взаимовыгодному сотрудничеству.
PS: что касается вкуса и цвета, то Вы не совсем правы, супчик из НАСТОЯЩЕЙ (!) домашней курочки, не сравнить ни с чем, хотя многие (по возрасту), не понимают о чем я говорю.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 23 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

{ RELATED_TOPICS }
 Теми   Автор   Відповіді   Перегляди   Останнє повідомлення 
Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Приєднаний(і) файл(и) Технология выращивания малины!

[ На сторінкуНа сторінку: 1 ... 23, 24, 25 ]

Александр1990

243

68279

П'ят червня 30, 2017 9:57 pm

северный Переглянути останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі